Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 07:54

Сайт Сабитовой Файрузы Рифовны

Меню сайта
Категории раздела
афоризмы [13]
поэзия [29]
талисманы [37]
символы [19]
смски [12]
про женщин [22]
про мужчин [6]
анекдоты [9]
от науки [6]
притчи [7]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приметы
    Приметы
    анимашки друзья
  • страна фантазий
  • волшебные картинки
  • Блестяшки
  • блестящие имена
  • Анимированные картинки
  • Блестяшки_"Цветы
  • наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 74
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    #аватары#
    Притчи
    Притчи
    погода
    Анекдоты
    Анекдоты
    Советы безопасност
    Советы безопасности
    Кулинарные рецепты
    Кулинарные рецепты

    Дневник

    Главная » 2009 » Май » 17 » 24
    24
    11:07

    ИЕРОГЛИФЫ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБВИ, ПРОЦВЕТАНИЯ

    (0)

    Изображение данного иероглифа способствует быстрой реализации ваших планов и желаний. И способствует привлечению денежного благополучия. Его можно поместить в южный сектор.

    (1)

    Этот иероглиф способствует прогрессу, духовному и материальному росту. Привлекает богатство и благополучие. Увеличивает жизненные силы и энергию человека. Его можно поместить в северо-восточной или южной части квартиры, офиса.

    (2)

    Изображение этого иероглифа привлекает богатство, благополучие, способствует карьерному росту. Его можно поместить на юго-востоке или на севере.

    (3)

    Этот иероглиф помогает в исполнении желаний, привлекает энергии радости, гармонии. Его можно поместить в любой части квартиры. Если он расположен в спальне, то усиливает женскую привлекательность.

    (4)

    Изображение этого иероглифа способствует укреплению организма, долголетию, улучшает работоспособность человека. Заряжает энергией, укрепляет энергетическое тело человека.

    (5)

    Изображение этого иероглифа приносит победу в любом начинании и деятельности человека.

    (6)

    Это иероглиф долголетия. Наделяет человека крепким здоровьем и долголетием.

    (7)

    Это иероглиф, символизирующий счастье.
    Он помогает человеку стать счастливым и благополучным, способствует исполнению желаний.

    (8)

    Этот иероглиф символизирует удачу. Человеку повсюду будут сопутствовать успех и удача в любых начинаниях.

    (9)

    Этот иероглиф символизирует процветание в бизнесе. Человеку, имеющему его изображение, легко удаются все дела, и он находит свою дорогу в жизни, находит именно то, что приносит ему счастье и благополучие.

    (10)

    Это иероглиф прогресса, движения вперед во всех областях деятельности. Придает человеку целеустремленность, наделяет силами и энергией для постоянного движения вперед.

    (11)

    Этот иероглиф символизирует дружбу. Он укрепляет отношения между друзьями. Если вы подарите его своему другу или подруге, ваши отношения станут более крепкими и искренними. Этот подарок скажет о том, что вы дорожите вашей дружбой и благодарны своему другу, что он присутствует в вашей жизни.

    (12)

    Этот иероглиф символизирует здоровье. Его энергии благотворно сказываются на самочувствии человека, улучшая настроение и укрепляя здоровье. Изображение этого иероглифа способствует взаимной любви, но не является приворотным средством.
    Не принуждение и не насилие над чувствами и над человеком подразумевает этот иероглиф, а именно искренние и чистые чувства, идущие от самого сердца, опьяняющие и приносящие радость в любви.

    (13)

    Этот иероглиф символизирует надежду. Его энергии наделяют человека энергией для свершений задуманного, для реализации своих планов и желаний. Он помогает человеку целеустремленно двигаться к осуществлению своей мечты, идти выбранной для себя дорогой и не отказываться от своей мечты, от себя.

    (14)

    Этот иероглиф помогает человеку избавиться от всего нежелательного в себе самом, от того, что тормозит его на пути к совершенству и развитию.

    (15)

    Энергии этого иероглифа помогают человеку освободиться от всего, что мешает быть самим собой, убрать то, что препятствует его счастью и благополучию.

    (16)

    Этот иероглиф символизирует карьерный рост. Он помогает человеку беспрепятственно подниматься по карьерной лестнице в том направлении, которое избрал его обладатель.

    (17)

    Эти 4 иероглифа символизируют счастье, деньги, любовь, долголетие. Они привлекают к человеку все позитивные энергии мироздания и Вселенной. Наполняют жизнь человека счастьем и радостью, благополучием и процветанием, любовью и благодатью.

    (18)

    Этот иероглиф символизирует уважение, почет со стороны окружающих людей - и дома, и в семье, и в обществе.
    Он символизирует процветание и окружает человека благоприятными энергиями, способствующими претворению его желаний в жизнь.

    (19)

    Этот иероглиф символизирует любовь. Он увеличивает страсть, желание и наделяет любовные отношения полнотой счастья и большей чувственностью.

    (20)

    Этот иероглиф олицетворяет здоровье, долголетие и счастье. Укрепляет дух и направляет на путь познания истины.

    (21)

    Этот иероглиф привлекает благоприятные энергии к человеку. Способствует успеху в делах и в личной жизни. Оберегает от зла и неприятностей.

    (22)

    Изображение этого иероглифа способствует изобилию и успеху во всех направлениях деятельности человека. Он является прекрасным оберегом жизненного пространства.

    (23)

    Этот иероглиф символизирует духовное и материальное богатство, окружает человека энергиями гармонии.

    (24)

    Этот иероглиф дает поддержку Небесных сил для исполнения задуманного. Вы получаете благословение на свершение ваших действий на благо себе и окружающим вас людям.

    (25)

    Этот иероглиф символизирует вашего ангела-хранителя.
    Его изображение способствует тому, что вы всегда получите необходимый совет и помощь.

    (26)

    Этот иероглиф - символ здоровья, прекрасного настроения и крепости духа. Он насыщает человека жизненными силами и энергией.

    (27)

    Этот иероглиф наделяет человека целеустремленностью, умением концентрироваться на необходимом. Помогает в достижении успеха, наполняя человека необходимой энергией и привлекая благоприятные ситуации.

    (28)

    Этот иероглиф способствует исполнению ваших заветных желаний, планов.

    (29)

    Изображение этого иероглифа помогает развить и укрепить вашу интуицию. Вам будет видна истинная картина происходящих событий, вы сможете легко распознавать скрытые мотивы тех или иных поступков людей, отличая добро и зло, правду и вымысел.

    (30)

    Этот иероглиф способствует обладанию многочисленными талантами. Он символизирует изобилие. Вы будете окружены богатством и благополучием, искренними друзьями, которые всегда с уважением будут к вам относиться.

    (31)

    Символ Инь - Янь - это символ жизни, гармония, совершенство, мир и благодать.

    (32)

    Изображение этого иероглифа способствует успеху, удаче, счастью. Вам будут сопутствовать благоприятные события во всех сферах и во всех направлениях деятельности человека.

    (33)

    Изображение этого иероглифа принесет в вашу жизнь благоприятные изменения. Вас ожидает успех во всем и везде.
    Он приносит обновление, энергию радости и любви.

    (34)

    Изображение этого иероглифа несет человеку стабильность в жизни и спокойствие.

    (35)

    Изображение этого иероглифа напитывает вас оптимизмом. Укрепляет силы, дух, вселяет в вас уверенность в себе и своих целях. Дарит желание быть лучше, всегда стремиться вперед и быть победителем.

    (36)

    Это символ веры. Помогает поверить в себя, в то, что этот мир прекрасен, в нем и для вас существуют счастье, любовь, благополучие. Помогает поверить в то, что вы достойны всего самого наилучшего в этой жизни, что вы многое можете и умеете. Вам все по плечу.

    (37)

    Изображение этого иероглифа делает людей более искренними, учит проявлять самые лучшие стороны своей личности и приучает людей быть взаимовежливыми.

    (38)

    Этот иероглиф символизирует смелость. Он помогает устранить страх и неуверенность в себе и своих силах, а порой именно эти качества и являются для человека большим препятствием на пути к его счастью. Вы уверенно и смело будете стремиться к своим целям, достигая их и получая полное удовлетворение от своих действий.

    (39)

    Этот иероглиф связан с получением знаний, учебой, совершенствованием, обретением мудрости. Он способствует вашему продвижению и развитию.

    Категория: талисманы | Просмотров: 1788 | Добавил: Фея | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Login form
    календарь
    часы
    Поиск
    Фэн-Шуй
    Фэн-Шуй
    анимашки аватары
    Баннеры
    Развлечения на UcoZ
    наша кнопка

    адрес
    423356
    Республика Татарстан,
    Сармановский район
    село Иляксаз,
    ул. Школьная 6,

    Телефон: 88 5559 4-70-44
    Е - mail: fajrus@yandex.ru
    ...Советы для здор
    Советы для здоровья
    ******
    Radio
    Поговорки&Пословиц
    Поговорки&Пословицы
    Афоризмы
    Афоризмы
    ########
    Информеры: Притчи Сайт Пуз-Карапуз: всё для детей и всё о детях! Развлечения на UcoZ 101.ru - Профессиональное интернет-радио
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz