Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 00:57

Сайт Сабитовой Файрузы Рифовны

Меню сайта
Категории раздела
афоризмы [13]
поэзия [29]
талисманы [37]
символы [19]
смски [12]
про женщин [22]
про мужчин [6]
анекдоты [9]
от науки [6]
притчи [7]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приметы
    Приметы
    анимашки друзья
  • страна фантазий
  • волшебные картинки
  • Блестяшки
  • блестящие имена
  • Анимированные картинки
  • Блестяшки_"Цветы
  • наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 74
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    #аватары#
    Притчи
    Притчи
    погода
    Анекдоты
    Анекдоты
    Советы безопасност
    Советы безопасности
    Кулинарные рецепты
    Кулинарные рецепты

    Дневник

    Главная » 2009 » Май » 17 » КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ
    КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ
    12:50


    КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ

    Можно ли как-то защитить свой автомобиль от угона, аварий. Есть прекрасный ритуал, который вам поможет в этом. Выберите место, где вас никто не будет тревожить, и проведите небольшой ритуал. Окурите ладаном ваш автомобиль, окропите святой водой, а затем, обходя вокруг автомобиля по часовой стрелке с зажженной свечой, читайте 12 раз заговор.

    Я колокольным звоном очищаю

    Мою машину, радость всей семьи

    И в пламени свечи весь негатив сжигаю

    Чтоб без опаски ездить мы могли.

    К Всесильному Творцу взываю я с мольбою:

    "Всемилостивый Боже, защити,

    Укрой от бед, невзгод и заслони рукой

    От всех аварий и несчастий на пути".

    Прошу Тебя, Творец, пусть станет верным другом,

    Помощником во всех моих делах,

    Чтоб песни пел мотор, а не хрипел с натугой,

    Чтоб как бриллиант сверкал он в солнечных лучах.

    Еще прошу, Творец, от злых людей защиты,

    Пусть злоба, зависть обойдут мою машину стороной,

    Пусть на мое авто глаза у них закрыты,

    Чтоб друга верного не нарушать покой.

    Я свой автомобиль люблю и опекаю,

    Всегда сверкает он, и полный бак залит.

    Малейшую болезнь мгновенно устраняю,

    Чтоб друг мой был здоров и жизнь в нем пусть кипит.

    Прошу Тебя, Творец, стань нам с авто защитой,

    Нас одари своей любовью, добротой,

    Чтоб легок был наш путь, дорога не разбитой,

    И пусть всегда везет нам под Твоей рукой.

    Категория: талисманы | Просмотров: 693 | Добавил: Фея | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 4
    4 ppu-pro_dam  
    0
    Наша бригада искусных специалистов завершена предлагать вам инновационные системы, которые не только гарантируют надежную охрану от холода, но и подарят вашему зданию стильный вид.
    Мы функционируем с самыми современными веществами, ассигнуруя постоянный период эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о окружающей природе. Спасательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в действительный теплый уголок с минимальными расходами.
    Наши достижения – это не всего лишь утепление, это формирование области, в где любой компонент символизирует ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

    3 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша бригада профессиональных специалистов проштудирована предоставлять вам перспективные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему жилью стильный вид.
    Мы эксплуатируем с новыми компонентами, заверяя постоянный термин службы и замечательные итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и трепет о окружающей среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный тепловой локал с небольшими затратами.
    Наши работы – это не лишь утепление, это образование области, в котором все компонент выражает ваш собственный манеру. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качества.

    2 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша команда профессиональных исполнителей находится в готовности предъявить вам инновационные технологии, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему дому стильный вид.
    Мы функционируем с новыми составами, утверждая долгосрочный продолжительность использования и великолепные выходы. Утепление фасада – это не только сбережение на подогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Энергосберегающие подходы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепловой местечко с минимальными издержками.
    Наши проекты – это не только теплоизоляция, это создание территории, в где каждый элемент выражает ваш уникальный образ. Мы примем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

    1 ppu-prof_Sn  
    0
    Наша бригада опытных специалистов завершена предлагать вам актуальные технологии, которые не только подарят устойчивую безопасность от зимы, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
    Мы занимаемся с современными строительными материалами, гарантируя продолжительный запас работы и отличные результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о экосистеме. Экологичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в фактический теплый угол с скромными тратами.
    Наши труды – это не единственно изоляция, это формирование помещения, в где любой член выражает ваш собственный образ. Мы берем во внимание все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Login form
    календарь
    часы
    Поиск
    Фэн-Шуй
    Фэн-Шуй
    анимашки аватары
    Баннеры
    Развлечения на UcoZ
    наша кнопка

    адрес
    423356
    Республика Татарстан,
    Сармановский район
    село Иляксаз,
    ул. Школьная 6,

    Телефон: 88 5559 4-70-44
    Е - mail: fajrus@yandex.ru
    ...Советы для здор
    Советы для здоровья
    ******
    Radio
    Поговорки&Пословиц
    Поговорки&Пословицы
    Афоризмы
    Афоризмы
    ########
    Информеры: Притчи Сайт Пуз-Карапуз: всё для детей и всё о детях! Развлечения на UcoZ 101.ru - Профессиональное интернет-радио
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz