Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 20:21

Сайт Сабитовой Файрузы Рифовны

Меню сайта
Категории раздела
афоризмы [13]
поэзия [29]
талисманы [37]
символы [19]
смски [12]
про женщин [22]
про мужчин [6]
анекдоты [9]
от науки [6]
притчи [7]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приметы
    Приметы
    анимашки друзья
  • страна фантазий
  • волшебные картинки
  • Блестяшки
  • блестящие имена
  • Анимированные картинки
  • Блестяшки_"Цветы
  • наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 74
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    #аватары#
    Притчи
    Притчи
    погода
    Анекдоты
    Анекдоты
    Советы безопасност
    Советы безопасности
    Кулинарные рецепты
    Кулинарные рецепты

    Дневник

    Главная » 2009 » Июнь » 14 » Эра мистических откровений и настоящего освобождения сознания
    Эра мистических откровений и настоящего освобождения сознания
    19:29

    Эра Водолея (Золотой Век)

    Эра мистических откровений и настоящего освобождения сознания
             

    Что такое Эра Водолея?

    Выражение «Эра Водолея» значит всего лишь, что эпоха Рыб закончилась, и мы вступаем в эпоху Водолея. Такая смена происходит раз в две тысячи лет; в последний раз она совпала с пришествием Христа. Многое из того, что раньше считалось странным (например, альтернативная медицина, астрология и вегетарианство), теперь становится популярным, как и многие темы, связанные со знаком Водолея.

    Эти темы будут становиться все более популярными. Астрология и другие мистические методы познания себя помогут людям лучше настроиться на свое духовное «я». Люди в поисках ответов начинают обращаться внутрь, а не наружу (к деньгам, имуществу и другим людям).
    Золотой Век должен породить синтез всех религий и освободить умы от невежества и иллюзий. Каждый человек начнет свое личное внутреннее путешествие, стараясь стать частью новой расы человечества, обладающего сверхсознанием, пробужденных искателей истины и вечного Духа, которые в процессе поиска исцелят многие народы мира.

    Эра Водолея и каббала

    В священной книге «Зоар» сказано: «Все небесные сокровища и тайны, над разгадкой которых бились многие поколения, будут найдены и разгаданы в Эру Водолея».
    Существуют символы, раскрывающие тайную мудрость забытых эпох, о которой говорил «Зоар» и на которую намекали каббалисты. Эти знания раскрывают глубинную суть человека и природы. По своей природе они геометрические, и в последние годы к ним стали тянуться миллионы людей со всего света.
    «Надо твердо запомнить и знать, что нет реальности без Святого, Да Будет Он Благословен. Он находится в каждом движении этого мира. Слово «Природа» (на иврите «ха-Тева») имеет то же нумерологическое значение, что и слово «Бог» (на иврите «Элохим»). Святой, Да Будет Он Благословен, одевается в одежду природы: неживого, растительного, живого и говорящего».
    Рабби Нахум из Браслава

    Каббала учит, что Творец и Природа едины, и у этих слов (в иврите) одно и то же нумерологическое значение: «ха-Тева» = 86, «Элохим» = 86. Состояние хаоса, ненависти, страха, болезней и разрушения, в котором люди жили тысячи лет, вызвано восприятием дуальности.

    Символы Эры Водолея

    С тех пор, как человек вкусил плод с Древа Познания Добра и Зла, он лишился способности видеть Единство, стоящее за всем, что есть на свете. Некоторые символы при помощи геометрии и математики показывают существование Единого Творца, который присутствует во всем сущем. Каббала говорит о Древе Жизни как о ключе ко вселенной и всем измерениям творения. В этих символах можно увидеть воплощение Творца во всем, что есть.
    Цикл творения воплощен в Древе Жизни и других рассеянных по всему миру геометрических символах, которые дают нам «космическую ДНК».
    Семя Жизни, Цветок Жизни и Плод Жизни существовали в иудаизме много поколений. Их можно найти в древних синагогах и старинных молитвенниках, хотя со временем их смысл был забыт.

    Категория: талисманы | Просмотров: 971 | Добавил: Фея | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Login form
    календарь
    часы
    Поиск
    Фэн-Шуй
    Фэн-Шуй
    анимашки аватары
    Баннеры
    Развлечения на UcoZ
    наша кнопка

    адрес
    423356
    Республика Татарстан,
    Сармановский район
    село Иляксаз,
    ул. Школьная 6,

    Телефон: 88 5559 4-70-44
    Е - mail: fajrus@yandex.ru
    ...Советы для здор
    Советы для здоровья
    ******
    Radio
    Поговорки&Пословиц
    Поговорки&Пословицы
    Афоризмы
    Афоризмы
    ########
    Информеры: Притчи Сайт Пуз-Карапуз: всё для детей и всё о детях! Развлечения на UcoZ 101.ru - Профессиональное интернет-радио
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz