Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 12:23

Сайт Сабитовой Файрузы Рифовны

Меню сайта
Категории раздела
афоризмы [13]
поэзия [29]
талисманы [37]
символы [19]
смски [12]
про женщин [22]
про мужчин [6]
анекдоты [9]
от науки [6]
притчи [7]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приметы
    Приметы
    анимашки друзья
  • страна фантазий
  • волшебные картинки
  • Блестяшки
  • блестящие имена
  • Анимированные картинки
  • Блестяшки_"Цветы
  • наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 74
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    #аватары#
    Притчи
    Притчи
    погода
    Анекдоты
    Анекдоты
    Советы безопасност
    Советы безопасности
    Кулинарные рецепты
    Кулинарные рецепты

    Дневник

    Главная » 2011 » Январь » 10 » Советы, рецепты Ванги
    Советы, рецепты Ванги
    23:33
    «Здоровье человека как счастье:  пока оно есть — его не замечаешь», — говорила Ванга. Тот, кто не соблюдает естественных законов и порядка, пренебрегает их взаимозависимостью и гармонией, разрушает свое здоровье.
    Именно так исцеляла Ванга: она восстанавливала нарушенные связи между человеком и природой с помощью великого множества лекарственных трав и иных природных средств.
    Для всякого, кто обращался к ней, Ванга находила свой, отличный от прочих способ лечения, поскольку каждый человек — это неповторимая вселенная, и нарушения, происходящие в организме, у каждого свои. Но вместе с тем, по убеждению Ванги, существуют и общие для всех людей правила и законы, о которых сестра не уставала повторять.
    Советы, рецепты Ванги
    1. Любите друг друга, стремитесь к хорошим мыслям и делам — это лучшее лекарство для всех.
    2. Болгария — благословенная страна, поскольку здесь произрастает много целебных растений. Берегите их, и они помогут вам справиться с недугами.
    3. Чрезмерное употребление лекарственных препаратов вредит здоровью — лекарства закрывают дверь, через которую вместе с травами поступают природные силы, восстанавливающие нарушенное равновесие в организме больного.
    4. Летом обязательно ходите босиком, чтобы не прерывалась связь с землей.
    5. Разрешайте детям летом играть везде, где они захотят. Пусть пачкаются, бегают, почаще ходят в лес. Зимой это защитит их от болезней.
    6. Вечером перед сном обязательно мойте ноги, а лучше, если позволяют условия, принимайте душ. Вода смывает не только пыль и уличную грязь с вашего тела, но также усталость и все плохие мысли и переживания, которые могут нарушить ваш сон.
    7. Научитесь правильно отдыхать. День создан для работы, а ночь — для сна. Чтобы быть здоровым и надолго сохранить работоспособность, ложитесь спать не позднее 10 часов вечера и вставайте в 5—6 часов утра.
    8. Почаще пейте чай из лесных плодов и растений. В них чистота и источник здоровья.
    9. Хотя бы раз в неделю ешьте вареную пшеницу, запивая ее чистой водой. Таким образом вы будете постоянно очищать свой организм, а значит, поддерживать в себе жизненную силу.
    10. Больше двигайтесь и много работайте. Праздное времяпрепровождение —это болезнь, которая разрушает не только душу, но и тело.
    11. Чистота должна стать непременным условием вашей жизни! Грязь — физическая или духовная — претит Божьему творению, которое всегда чисто и красиво.
    12. Не мойтесь очень горячей водой.
    13. Почаще пользуйтесь домашним мылом и природными средствами, которые не вредят здоровью.
    14. Не вносите много удобрений и химикатов в почву. Природа задыхается от них, что становится причиной отравлений и ведет ко многим заболеваниям.
    (По книге Красимиры Стояновой - "Как учила Ванга. Целебные средства и кулинарные рецепты Ванги".)
    Ванга
    Решил вставить в сайт эту страницу, основываясь на огромном авторитете болгарской Ясновидящей, предсказательницы - Ванги. Пророчества и предсказания Ванги, читают во всем Мире. Приведенные советы вроде-бы просты, но имеют большую практическую ценность. Схожие рекомендации можно встретить у многих Гуру от "эзотерики". Ясновидящая, предсказательница Ванга Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова, урождённая Димитрова) (31 января 1911 - 11 августа 1996) — болгарская ясновидящая, предсказательница. Родилась Ванга в Османской империи, в семье бедного болгарского крестьянина. Большую часть жизни прожила в селе Петрич, на стыке трёх границ (Болгария, Греция, Республика Македония). Последние 20 лет принимала посетителей в селе Рупите. Имя «Ванга - Вангелия» в переводе с греческого (греч.) означает «благая весть». [Материал из Википедии — свободной энциклопедии]

    В детстве Ванга была обычным ребёнком. Поворотным пунктом в биографии Ванги стала история cо смерчем 1923 года, который подхватил и унёс двенадцатилетнюю девочку за 2 километра от дома. Через несколько часов её нашли засыпанной землёй. Вследствие неудачно проведённой операции, Ванга потеряла зрение. В 1939 году Ванга заболела плевритом. Около восьми месяцев находилась на грани жизни и смерти. По мнению врачей, она должна была скоро умереть, однако Ванга выжила и быстро поправилась. Ванга начала предсказывать с 16 лет, но профессионально заниматься предсказаниями стала с 30 лет. Источник http://ezoterik.org/sovetVangi.php
    Категория: про женщин | Просмотров: 2770 | Добавил: Фея | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Login form
    календарь
    часы
    Поиск
    Фэн-Шуй
    Фэн-Шуй
    анимашки аватары
    Баннеры
    Развлечения на UcoZ
    наша кнопка

    адрес
    423356
    Республика Татарстан,
    Сармановский район
    село Иляксаз,
    ул. Школьная 6,

    Телефон: 88 5559 4-70-44
    Е - mail: fajrus@yandex.ru
    ...Советы для здор
    Советы для здоровья
    ******
    Radio
    Поговорки&Пословиц
    Поговорки&Пословицы
    Афоризмы
    Афоризмы
    ########
    Информеры: Притчи Сайт Пуз-Карапуз: всё для детей и всё о детях! Развлечения на UcoZ 101.ru - Профессиональное интернет-радио
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz