Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:21

Сайт Сабитовой Файрузы Рифовны

Меню сайта
Категории раздела
афоризмы [13]
поэзия [29]
талисманы [37]
символы [19]
смски [12]
про женщин [22]
про мужчин [6]
анекдоты [9]
от науки [6]
притчи [7]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приметы
    Приметы
    анимашки друзья
  • страна фантазий
  • волшебные картинки
  • Блестяшки
  • блестящие имена
  • Анимированные картинки
  • Блестяшки_"Цветы
  • наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 74
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    #аватары#
    Притчи
    Притчи
    погода
    Анекдоты
    Анекдоты
    Советы безопасност
    Советы безопасности
    Кулинарные рецепты
    Кулинарные рецепты

    Дневник

    Главная » 2011 » Январь » 12 » значение индийских карт
    значение индийских карт
    11:01
    Индийские карты размещены на цветной вкладке.
    Перетасуйте колоду и разложите карты слева направо. Должно получиться пять ря­дов по пять карт. Чтобы найти половинку рисунка, карты нельзя менять местами, мож­но только поворачивать вокруг оси.
    Индийские карты предсказывают события в среднем на полтора-два месяца вперед. Можно даже загадать на определенное де­ло. Скажем, будет ли прибыль от какой-то операции? Тогда главными для вас ста­нут «денежные» карты — Верблюд, Сундук, Венок...
    Если указанные карты не совпали, вам стоит задуматься и спросить себя: «Так ли мы задумали свое дело? Тем ли путем пошли?» В любом случае, никогда не остана­вливайтесь на одной раскладке. Что не ска­зали одни карты, обязательно скажут другие.
    И помните о годовых картах — Обру­чальное кольцо и Гроб. В любой раскладке они — годовые, т.е. обозначенные ими со­бытия произойдут в течение года.
    Рисунки совмещаются по горизонтали и по вертикали, но еще больше смысла порой таится во всех возможных вариантах. Поэто­му вам необходимо принимать во внимание те карты, которые окружают совпавший ри­сунок. Абсолютно каждая карта имеет значе­ние, и ничего случайного не бывает. В тол­кованиях вы узнаете значение каждой карты в отдельности.
    Толкование карт
    Пингвин
    Неплохо характеризует того человека, на которого вы гадаете. Перед вами робкий, сомневающийся, неуверенный в себе чело­век. Он часто мечется и может прозевать удобный момент.
    А если рядом лежат карты Весов и Па­рашюта, но не совпавшие, а «перерезанные» другими картами, то вы можете сделать сле­дующий вывод: этот нерешительный человек не предпринял важный шаг, который мог бы принести удачу. Это может быть что
    угодно — от личных отношений до деловых вопросов.
    Ножницы
    Ситуация, в которой оказался человек, только кажется неразрешимой, а на самом деле все можно уладить. Если рядом нахо­дятся Замок, Часы или Череп, значит проб­лема очень серьезная, важно хорошо все обдумать, иначе состояние будет близким к стрессовому. И не забывайте, что индийские карты не всегда дают ответы на все вопросы.
    Замок
    У человека есть проблема, которая пока не решаема. Если дальше лежит Ключ — проблема разрешится скоро. Если недалеко от карты Замок расположены неблагопри-ятные карты (Больничная койка, Плачущий глаз), то ситуация ухудшается.
    Кровать с сердцем
    Интимные отношения прекрасны. Впереди незабываемая ночь любви. Посмотрите, что находится рядом. Например, Костер означает новую влюбленность, интим. А ес¬ли две половинки карты Кровать с сердцем не совпали — интимные отношения не до-ставляют радости, приносят боль. Если еще и Кольцо «разорвано» другими картами — брак потерял былую ценность.
    Два сердца
    Вы любите и любимы. Если между двумя половинками этой карты идет Дорога — ваши отношения могут ухудшиться после какой-то поездки.
    Череп
    Знак вашей усталости, физической и душевной, опасность нервного срыва. Обратите внимание на окружающие карты. Например, Замок означает невозможность найти ключ к решению проблемы, потерю денег... Вот и причина срыва!
    Обручальное кольцо
    В течение года (карта годовая) вам сделают предложение, вы можете выйти замуж. Но надо посмотреть, что лежит дальше. Например, Часы дадут вам время хорошенько подумать. Если Кольцо «разорвано» другой картой — брак потерял былую ценность. Ес¬ли половинки Кольца расположены в одном ряду, но очень далеко друг друга — брак может распасться. Если Кольцо выпало замужней женщине, значит, брак крепок, несмотря на ухудшающиеся отношения.
    Конверт
    Важная ожидаемая весть, которая может даже изменить ваши планы. Это, скорее, деловая карта, чем личная.
    Венок
    Означает успех в деле, достижение поставленной цели. Вас ожидают слава и почет.
    Весы
    Предстоит принятие важного решения. Не надо торопиться, необходимо все тщательно обдумать. Допустим, Весы «разорваны» или рядом с этим рисунком расположена половинка Верблюда, Плачущеего глаза, значит, надо было принять решение, хорошо обдумав ход. А вы этого не сделали. Отсюда — потеря денег, стресс.
    Костер

    Пламя любви сжигает вас. Возможна новая любовь или влюбленность. Если рядом лежат карты, обозначающие грусть и неудачи (например, Плачущий глаз. Молния) — вам не стой! влюбляться.
    Рюмка
    Возможно приглашение в гости. А если рядом находится Валет, значит, человек, ко-торый вас любит, неравнодушен к спиртному (этот человек может стать пьяницей).
    Гроб
    Это годовая карта. Печальное событие произойдет в течение года. Неожиданное из-вестие о смерти. Если Гроб «перерезан» поодной линии двумя картами — кто-то из близких неизлечимо болен.
    Горящие свечи
    Вера в будущее. Предвещает конец кризиса, неудач. Вы можете совершить удачную поездку и завести знакомство.
    Парашют
    Решительный шаг со счастливым концом. Но если Парашют «разорван», вы побоитесь совершить какой-то поступок. А зря!..
    Сердце, пронзенное кинжалом
    Душевный удар, доводящий до стресса. Сердце болит от несостоявшейся любви. Могут рядом быть карты, еще раз подтверждающие это: например, Разорванное ожерелье, Больничная койка означают нерешенные проблемы. Необходимо задуматься, надо ли все это сохранить?..
    Ожерелье (закрытое, застегнутое)
    Удар в спину. Неожиданное неприятное событие. Другие карты «скажут», кто именно нанесет этот удар и какими будут последствия. Например, возникнет пока неразрешимая проблема (Замок), вас ожидают неудачи и стресс (Плачущий глаз), потеря оптимизма.
    Часы
    Предупреждение. Не торопитесь в принятии важного решения. Если дальше идут неблагоприятные карты, значит, вы поторопились. А напрасно!
    Разорванное ожерелье
    Упущенный момент, упущенный шанс.
    Корона
    Успех  в делах,  бизнесе.  Осуществление мечты.
    Валет
    Рядом с вами преданный друг. Если рисунок «разорван» на одной линии, ваши отношения ухудшились. Карты, расположенные между половинками Валета, могут определить причину напряженных отношений. В данном случае имеют значение половинки рисунков, которые окружают совпавшую карту. Например, половинки Вопросительного знака, Короны, Пиковой дамы означают, что с вами он не сможет достичь поставленной цели. Мешает его мама, вы ей не нравитесь.
    Пиковая дама
    Кто-то вас ненавидит, презирает, завидует вам, ревнует.
    Солнце
    Хорошее настроение, подъем жизненных сил. Соседние карты подскажут вам, откуда ожидать прилив энергии.
    Луна и звезды
    Эта карта точно предсказывает изменения в жизни. Очень важно, в каком ряду она легла. Звезды означают серьезные изменения в жизни через 28 дней. Каждому ряду соот¬ветствует неделя. Допустим, Луна и звезды совпали в третьем ряду. За основу прини¬маете то число, когда вы гадаете, и к нему прибавляете, соответственно, три недели и еще 28 дней. С помощью подобного арифме-тического действия вы сможете определить, когда начнутся изменения. Если рядом с Луной и звездами больше никакие карты не совпали, значит, у вас впереди неожиданные и хорошие изменения.
    Голубь
    Рядом с вами верный и преданный друг. Иногда она может означать, что муж верен вам. И еще одно значение этой карты — вас ожидают спокойствие, мир в доме и любовь.
    Груда камней
    На вашем пути есть преграда, препятствие в планах и делах. Посмотрите на окружающие карты и вы сможете узнать, какое это препятствие.
    Ключ
    Решение проблем.
    Больничная койка
    Болезнь, плохое состояние здоровья.
    Радуга
    Впереди прекрасное настроение, веселые беззаботные дни.
    Сундук
    Деньги,   прибыль,   удачно   проведенная операция. Получение прибыли и трата денег.
    Молния
    Неожиданное неприятное событие, известие. Посмотрите, откуда дует ветер. Возможно, предательство официального лица (Орел) или близкого человека.
    Якорь
    Остановка в делах. Если рядом находятся благоприятные карты, то карту Якорь можно расценивать как желание и необходимость просто отдохнуть. Если же идут сплошные неудачи, то просто опускаются руки у человека.
    Колокольчик
    Приятную новость, которой хочется поделиться со всеми, лучше сохранить в секрете.
    Плачущий глаз
    Неудачи, волнения, неприятности, состояние, близкое к стрессовому. Посмотрите, какие карты лежат рядом — возможно вы найдете причину неудач.
    Змея
    В ваш адрес идут сплетни, клевета (может, и небезосновательные!). Если в этой же раскладке выпала Червонная дама, это означает, что подруга злословит. Если рядом с ней лежат Очки, то поведение подруги двуличное: в глаза говорит одно, за глаза — Другое.
    Письмо в кольце
    Долгожданная весть, которая, к сожалению, ничего не изменит.
    Рыбка золотая
    Спор, ссора, неприятный разговор, обличительная речь. Лучше избежать такого поворота событий, особенно если рядом такие неблагоприятные карты, которые обозначают стресс, болезнь (например, Сердце, пронзенное кинжалом или Больничная койка).
    Дорога
    Приятное путешествие, исполнение желания в деловой дороге. Если Дорога «перерезана» одной картой, то вы думаете о поездке, но пока она не получается, возможно, не
    пришло время. Если рядом неблагоприятные карты, не стоит пускаться в это путешествие, даже если очень хочется.
    Парус
    Перед вами нерешительный человек, держащий «нос по ветру». Если еще и Пингвин находится рядом, то этот человек никогда не решится на отчаянные шаги, возможно, потому его и преследуют неудачи. Отсюда — недоверие, нерешительность и препятствия в решении проблем.
    Дом
    Серьезные перемены в личной жизни, вплоть до переезда, смены места жительства. Может означать уход мужа (или жены) из дома. Если рядом расположены благоприятные карты — вас ожидают хорошие перемены в жизни.
    Верблюд
    Богатство, доход, прибыль, деньги.
    Очки
    Рядом с вами двуличный и лицемерный человек. Иногда даже бывает видно, кто этот человек. Соседние совпавшие рисунки (например. Пиковая или Червонная дама) помогут вам узнать этого человека.
    Лестница
    Продвижение по службе, успех в задуманном деле. Когда вы гадаете человеку неработающему, эта карта может означать, что задуманное свершится.
    Червонная дама
    Подруга, женщина рядом с вами с дружескими намерениями. Если Червонная дама «разорвана» и рядом, например, находится Рыбка золотая, вы поругаетесь с верной подругой, а если рядом находятся Очки — ваша подруга двуличный человек и не стоит ей доверять.
    Король
    Светлая личность в вашей судьбе (если эта карта не окружена неблагоприятными картами). Карту Король можно расшифровать следующим образом: вам поможет в решении важного вопроса официальное лицо, которое вы знаете или можете скоро узнать.
    Сердце, пронзенное стрелой
    Безответная любовь.
    Подкова
    Удача в жизни, успех на работе, исполнение какого-то желания.
    Вопросительный знак
    Вас мучает какой-то вопрос, проблема, отношения. Решение этого вопроса вам подскажут соседние совпавшие рисунки.
    Воздушный шарик
    Карты  вас обманывают, снова  перемешайте их и разложите. Иногда карты не хотят предсказывать. Значит, сегодня им стоит отдохнуть!
    Орел
    Покровитель, всегда готовый вам помочь, поддержать в трудную минуту- Возможно, даже новое знакомство с состоятельным человеком. Если Орел «перерезан» одной картой, то вы можете поругаться с этим состоятельным человеком и потерять его расположение, особенно если потом пойдут неблагоприятные карты. Иногда Орел означает новое знакомство, очень важное для вас в будущем.
    Категория: про женщин | Просмотров: 17568 | Добавил: Фея | Рейтинг: 4.9/7 |
    Всего комментариев: 0
    Login form
    календарь
    часы
    Поиск
    Фэн-Шуй
    Фэн-Шуй
    анимашки аватары
    Баннеры
    Развлечения на UcoZ
    наша кнопка

    адрес
    423356
    Республика Татарстан,
    Сармановский район
    село Иляксаз,
    ул. Школьная 6,

    Телефон: 88 5559 4-70-44
    Е - mail: fajrus@yandex.ru
    ...Советы для здор
    Советы для здоровья
    ******
    Radio
    Поговорки&Пословиц
    Поговорки&Пословицы
    Афоризмы
    Афоризмы
    ########
    Информеры: Притчи Сайт Пуз-Карапуз: всё для детей и всё о детях! Развлечения на UcoZ 101.ru - Профессиональное интернет-радио
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz